Малярная мастерская в Новосибирске.

2014-01-14

Количество просмотров: 1100

Представляем Вашему вниманию малярную мастерскую в Новосибирске, где производятся любые покрасочные работы внедорожников и легковых автомобилей.

В малярной мастерской Манн Честер осуществляется локальная покраска и покраска отдельных деталей кузова в специально установленной камере. Наша малярная мастерская оснащена профессиональной Итальянской камерой Saima, которая на сегодняшний день является лучшим оборудованием для покраски и сушки автомобилей.

Локальная покраска и покраска отдельных элементов автомобиля это очень трудоемкая и сложная работа, производить которую необходимо только в специализированной малярной мастерской. В компании Манн честер работают специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы. Доверяя нам свой автомобиль, Вы будете полностью уверены в том, что Ваш автомобиль приобретет первоначальный идеальный внешний вид.

Помимо малярных работ и всех подготовительных работ перед покраской наша мастерская предлагает услуги по кузовному ремонту и замене любых автозапчастей. С помощью автоматического робота Blackhawk здесь производиться полное геометрическое восстановление кузова.

Манн Честер – это малярная мастерская, в которую ежедневно обращаются владельцы автомобилей для покраски и ремонта автомобилей. Наш накопившийся годами опыт позволяет быстро и качественно выполнять все самые сложные работы, а лучшее, установленное в нашей мастерской специализированное оборудование – это гарантия качества выполненных работ!

Наше предложение это выгодное решение для владельцев авто! Обращайтесь в нашу малярную мастерскую! Только у нас самые приемлемые цены и оперативное выполнение покраски автомобилей!