Покраска автомобиля в Новосибирске

2014-05-20

Количество просмотров: 869

Покраска автомобиля в Новосибирске, которую выполняют специалисты мастерской по покраске автомобилей Манн Честер - это безупречная работа и самые приемлемые цены!

Устраняем любые последствия аварий - от крупных повреждений до самых мелких царапин. Быстро и качественно восстановим первоначальный цвет. Та так же в нашей мастерской проводятся все необходимые работы по кузовному ремонту.
 
Мы выполняем работы по покраске авто в Новосибирске, при помощи специального оборудования - покрасочной сушильной камеры Saima.

Данное оборудование изготовлено в Италии и предназначено для покраски отдельных деталей, а так же локальной покраски кузова автомобиля.  Камера оснащена тепловым агрегатом высокой мощности и специальными вентиляторами, что позволяет очень быстро производить покрасочные работы. На сегодняшний день это одно из самых лучших оборудований, так как Итальянские производители выпускают покрасочные сушильные камеры вот уже более тридцати лет. В камере Saima можно производить покраску автомобилей легкового класса и внедорожников. Работа нашей мастерской с такими марками авто как Audi, BMW, Chevrolet, Land Rover, Lexus, Mazda и т.д., дает полную уверенность в том, что с Вашим автомобилем будут работать самые опытные специалисты.

Покраска автомобиля в Новосибирске, которую осуществляет наша мастерская - это покраска авто разной степени сложности. Ваш автомобиль будет покрашен в соответствии со всеми требованиями и исходный цвет будет полностью восстановлен!

Обращайтесь за всей необходимой информацией по указанным ниже телефонам, специалисты автомастерской Манн Честер грамотно проконсультируют по всем вопросам и назначат встречу в удобное для Вас время.