Полная покраска кузова в Новосибирске

2014-05-20

Количество просмотров: 1218

В нашей мастерской по покраске автомобилей производится полная покраска кузова в Новосибирске. Мы предлагаем качественные услуги по самым приемлемым ценам в городе!

Полная покраска кузова в Новосибирске - довольно сложный технический процесс, который, безусловно, необходимо проводить в специально оборудованном помещении. Мастерская по покраске автомобилей Манн Честер оснащена профессиональной покрасочной сушильной камерой Saima. Saima – специальные камеры Итальянского производства для полной и частичной покраски кузова автомобиля, позволяющие, проводить покраску легковых автомобилей и внедорожников. Данная установка снабжена мощным тепловым агрегатом и специальной вентиляторной системой, которая распределяет циркуляцию воздуха равномерно. Только с помощью такого оборудования можно достичь идеального результата покраски.

Мы предлагаем доверить Ваш автомобиль в руки наших высококвалифицированных специалистов, которые имеют огромный опыт работы с такими марками авто как BMW, Chevrolet, Citroen, Ford, Honda, Audi, Daewoo, Daihatsu, Jeep, Land Rover, Mazda и т.д. Данный опыт работы гарантирует высокий уровень выполнения покраски автомобиля.
Кроме полной покраски кузова в Новосибирске, наша мастерская оказывает услуги по кузовному ремонту. Восстановить идеально геометрию кузова, покрасить кузов автомобиля полностью, а так же отдельных деталей – все это Вы можете сделать в нашей мастерской! 

 

Ждем Вас по указанному ниже адресу. Всю необходимую информацию по полной покраске кузова в Новосибирске, а так же по кузовному ремонту и прочим услугам, Вы можете уточнить по телефону у наших специалистов.