Замена ремня ГРМ в Новосибирске - автосервис у Тумана

2014-11-16

Количество просмотров: 900

 
г. Новосибирск, ул. Гурьевская, 181, к.5, тел. 8-913-751-66-60, правый берег, Октябрьский район, рядом с Центральным районом

Замена ремня ГРМ в Новосибирске - автосервис у Тумана.

Ни для кого не секрет, что любая техника требует внимательного отношения. Особенно когда речь идет об автомобилях, своевременное техническое обслуживание становится залогом безопасности. Одной из деталей, требующих особого внимания в устройстве двигателя, является ремень газораспределительного механизма.

Ремень ГРМ представляет собой резиновый ремень, который соединяет между собой распредвал и коленвал двигателя – с насечками внутри. С помощью зубцов ремень ГРМ способствует слаженному вращению коленчатого и распределительного валов. Конечно, не на всех автомобилях установлен ремень газораспределительного механизма – в некоторых моделях его роль выполняет цепь. Однако, большинство автомобилей на наших дорогах оснащены именно ремнем ГРМ.

Насколько часто необходимо подвергать ремень ГРМ замене? Как правило, частота замены ремня грм указана в регламентных нормах производителя - и для каждой марки автомобиля установлен свой оптимальный интервал. Поэтому, чтобы узнать точный для замены ремня ГРМ порог пробега, загляните в инструкцию к своему автомобилю. 

Специалисты нашего автосервиса произведут замену ремня ГРМ в Новосибирске, учитывая все рекомендации производителей.
Специалисты нашего автосервиса профессионалы в сфере авторемонта, что является гарантией качественно выполненных работ по замене ремня ГРМ автомобиля любой марки.

Замена ремня ГРМ происходит с применением новейшего диагностического оборудования в кратчайшие сроки.

Сотрудничество нашего автосервиса с лучшими поставщиками запчастей позволяет предложить Вам самый лучший ремень ГРМ по выгодой цене.

Замена ремня ГРМ в Новосибирске - автосервис у Тумана г. Новосибирск

 

 

Автосервис у Тумана, сто на siss.ru г. Новосибирск

Автосервис у Тумана в Новосибирске - установочный центр с расширенной гарантией оказывает услуги: Замена коробок, АКПП, МКПП, Текущий мелкосрочный ремонт автомобиля, Ремонт и диагностика автомобиля, Продажа и замена масла АКПП, ДВС, Замена всех видов жидкостей, официальный представитель G-energy, Установка АКПП

 
 г. Новосибирск, район, ул. Гурьевская, 181, корпус: 5
 8-913-751-66-60
 9-18