Продажа и установка контрактных ДВС и АКПП в кредит под 14% годовых в Новосибирске.

2018-01-09

Количество просмотров: 1442

Если двигатель вышел из строя и капитальный ремонт выполнить невозможно, то закономерно встает вопрос, где и какой двигатель покупать. Контрактный двигатель – хорошая альтернатива новому оригинальному и намного лучше б/у мотора с разборки.

Все что нужно для этого, это обратиться в автосервисе у Тумана Вам предложат продажу и установку контрактных ДВС и АКПП в кредит под 14% годовых через Альфабанк. Как положительный пример можно привести недавнее оформление кредита на продажу и установку двигателя и коробки в кредит под 14% годовых, для автомобиля Ниссан Альмера 2000 года. Владелец получил услугу на СТО у Тумана, по покупке в кредит двигателя для своего авто. Очень выгодный кредит под 14% годовых не в каждом банке можно оформить, а тут и денег искать и копить не надо и железный конь опять в строю!

Ждем Вас с визитом в автосервисе у Тумана если Вам необходимы услуги по замене двигателя или коробки, удобней это сделать в кредит и оформить сложный ремонт с приобретением запчастей, не имея большой суммы денег.

Наши специалисты грамотно соберут всю информацию и закажут весь необходимый комплект запчастей для  установки контрактных ДВС и АКПП в кредит под 14% годовых в Новосибирске. Причем все будет собрано в соответствии с подходящей комплектацией годом выпуска вашего автомобиля, также будет сформирован заказ на доставку в наше СТО, где и будет осуществлена замена двигателя или коробки на контрактные запчасти. Такую услугу уже оценили по-достоинству владельцы неисправного Ниссан Альмеры, на который были приобретены и  установлены ДВС и АКПП в кредит под 14% годовых в Новосибирске через Альфабанк.

Теперь Вы можете не ждать накопления нужной суммы на ремонт авто, а воспользоваться нашим предложением по кредитованию клиентов для покупки и установки вышедших из строя запчастей, в том числе ДВС и АКПП.

Наш сайт: http://www.tuman-autoservice.ru/