Ремонт трансмиссии, АКПП, МКПП оказывает автосервис у Тумана

2015-03-30

Количество просмотров: 1592

г. Новосибирск. Октябрьский район, ул. Гурьевская, 181, к 5, тел 8-913-751-66-60

От работоспособности трансмиссии, в частности, коробки передач и сцепления зависит общее функциональное состояние автомобиля. Сцепление выполняет важную функцию – передает от двигателя крутящий момент. Коробка передач изменяет тяги на основных колесах автомобиля и позволяет использовать задний ход.

Чтобы трансмиссия служила долгое время и качественно выполняла свои функции, необходимо регулярно проводить техническое обслуживание. Прежде всего, нужно перед каждой поездкой проверять коробку передач на посторонние шумы и на наличие течи. Если масло вытечет из коробки, то она выйдет из строя, независимо от того, автомат это или механика.
Для того, чтобы правильно установить дефект трансмиссии, причины этого дефекта и хотя бы ориентировочные затраты для его устранения, необходимо произвести диагностику.

Ремонт трансмиссии, КПП (коробки передач АКПП, МКПП) в Новосибирске лучше осуществлять профессиональными специалистами,такими как в атосервисе у Тумана. Сама по себе кпп - это очень сложный механизм и нужно понимать, что когда мастер разберет кпп, то нужно будет заказывать определенные детали для замены. Иногда можно обойтись заменой всего одной шестеренки, а иногда целый ряд запчастей. Зато потом у Вас будет практически новая коробка передач.

Конечно, такая процедура достаточно сложная и ответственная, поэтому на свою работу мы предоставляем гарантию. Это залог того, что все мелкие дефекты, обнаруженные после ремонта, будут моментально устранены. Кроме того, мы обязательно контролируем трансмиссию, проводим регулярное техническое обслуживание, чтобы автомобиль с отремонтированной трансмиссией, коробки передач служил долго и безупречно.

Автосервис у Тумана, сто на siss.ru г. Новосибирск

Автосервис у Тумана в Новосибирске - установочный центр с расширенной гарантией оказывает услуги: Замена коробок, АКПП, МКПП, Текущий мелкосрочный ремонт автомобиля, Ремонт и диагностика автомобиля, Продажа и замена масла АКПП, ДВС, Замена всех видов жидкостей, официальный представитель G-energy, Установка АКПП