Промывка инжекторов (форсунок) и их тестирование УЛЬТРАЗВУКОМ (винс, wins промывка) - Автосервис у Тумана в Новосибирске.

2014-11-17

Количество просмотров: 1800

 
г. Новосибирск, ул. Гурьевская, 181, к. 5  тел. 8-913-751-66-60, правый берег, Октябрьский район, рядом с Центральным районом 

Промывка инжекторов (форсунок) и их тестирование УЛЬТРАЗВУКОМ (винс, wins промывка) - Автосервис у Тумана в Новосибирске.

При загрязнении инжектора в поведении автомобиля наблюдаются определенные признаки: повышенный расход топлива, потеря мощности двигателя, нестабильные обороты на холостом ходу, подергивания и провалы при разгоне. 

Бесперебойная работа инжектора является залогом стабильной работы для любого современного двигателя с бензиновым впрыском. Только при отсутствии загрязнений и отложения в топливной рампе и бесперебойной работе форсунок инжектор будет правильно работать. Любое засорение может привести к неправильной дозировке топливной смеси и возникновению вышеперечисленных проблем. В независимости от качества бензина, в процессе работы на элементах топливной системы двигателя со временем оседают загрязнения, поэтому важно регулярно осуществлять промывку инжектора (форсунок) автомобиля. В нашем автосервис у Тумана в Новосибирске Вы можете пройти ультразвуковое тестирование и осуществить промывку инжектора (форсунок) автомобиля.

При осуществлении химической промывки форсунки не нужно снимать. Этот метод применяется для профилактики топливной системы (1 раз в год или каждые 20 или 30 тысяч километров пробега), для устранения последствий использования некачественного бензина, для очистки форсунок, части топливной магистрали и регулятора давления.

В нашем сервисном центре для химической промывки инжектора применяется специальный стенд, предназначенный для профессиональной комплексной очистки топливных систем. Мы используем высококачественные сольвенты, дающие наилучшие результаты при жидкостной промывке топливных систем. 

Промывка инжекторов (форсунок) и их тестирование УЛЬТРАЗВУКОМ (винс, wins промывка) в Новосибирске
 

Автосервис у Тумана, сто на siss.ru г. Новосибирск

Автосервис у Тумана в Новосибирске - установочный центр с расширенной гарантией оказывает услуги: Замена коробок, АКПП, МКПП, Текущий мелкосрочный ремонт автомобиля, Ремонт и диагностика автомобиля, Продажа и замена масла АКПП, ДВС, Замена всех видов жидкостей, официальный представитель G-energy, Установка АКПП, промывка форсунок ультразвуком