Замена фильтров (топливных, воздушных, салонных) - Автосервис у Тумана Новосибирск.

2014-11-17

Количество просмотров: 2384

 
 
 
г. Новосибирск, ул. Гурьвская, 181, к 5, тел. 8-913-751-66-60, правый берег, Октябрьский район, рядом с Центральным районом 

Замена фильтров (топливных, воздушных, салонных) автомобиля.

Фильтры для любого автомобиля являются обязательными элементами, которые обеспечивают его бесперебойное и максимально эффективное функционирование. Каждый из установленных в Вашем авто фильтров имеет свой срок службы, который зависит от способа эксплуатации автомобиля и его пробега, при их загрязнении необходимо заменить фильтра.

Практически каждый автомобиль имеет в своем оснащении 4 типа фильтров: масляный, топливный, воздушный и салонный и, чтобы осуществить замену фильтров, Вы можете обратиться в наш автосервис у Тумана в Новосибирске.

Основная задача воздушного фильтра - очистка воздуха, который поступает из вне в рабочий двигатель. Воздушный фильтр фильтрует  абразивные частицы пыли и другие вредные примеси, что способствует бесперебойной работе двигателя и увеличению срока его службы. Воздушный фильтр значительно снижает шум и повышает равномерность воздушного потока, а также уменьшает риск попадания воды в двигатель.

Масляный фильтр очищает моторное масло от вредных частиц, которые образуются в последствии износа трущихся поверхностей, а также в результате попадания в масло твердых продуктов сгорания топлива. 

Очищение топлива топливным фильтром осуществляется для удаления частиц пыли, грязи или ржавчины, которые могут находится в металлических емкостях, при перевозке и хранения топлива, а также воды — конденсата, дождя и снега, — которые могут попасть в топливный бак при заправке бака автомобиля.

Салонный фильтр направлен бороться с проникновением пыли в салон автомобиля из внешней среды, а при наличии наполнителя из специальных смол или активированного угля, еще и очищает воздух от выхлопных газов и других вредных веществ.

Замена фильтров в нашем автосервисе производится с использованием современного оборудования в кратчайшие сроки. На все работы по замене фильтров в автомобиле предоставляется гарантия.

Замена фильтров (топливных, воздушных, салонных) 

 

Автосервис у Тумана, сто на siss.ru Новосибирск


Автосервис у Тумана в Новосибирске - установочный центр с расширенной гарантией оказывает услуги: Замена коробок, АКПП, МКПП, Текущий мелкосрочный ремонт автомобиля, Ремонт и диагностика автомобиля, Продажа и замена масла АКПП, ДВС, Замена всех видов жидкостей, официальный представитель G-energy, Установка АКПП, замена фильтров